Вы можете перевести мой блог на любой язык

17 марта 2012 г.

Взрыв эмоций успешно сошёл на "нет".

Спасибо вам,мои дорогие,что поддержали и не оставили в трудное для меня время!Я вас очень ценю!

9 комментариев:

  1. СТОП!!!
    Видно не только у меня сегодня настроение не очень. Чувство, что выжита, как лимон. Ни до чего руки не доходят, столько всего сделать хочется, а не получается. Так, это весенняя депрессия! Взбодрись! Мы для чего творим? Для души! Господь не зря нас наделил талантами! Нельзя всё просто взять и бросить!
    Ещё я заметила такую вещь (может это только на меня так влияет), что когда насмотришься супер классных работ у других мастериц, должна бы вдохновиться, а я начинаю расстраиваться, что не умею так же, как они.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У тебя всё отлично получается! Не нужно расстраиваться и опускать руки! Давай улыбнёмся, расслабимся, оставим всё на сегодня-завтра, сядем, посмотрим интересную, смешную комедию, съедим целую коробку любимых конфет, и т.п. И просто отдохнём от всех и вся:)

      Удалить
    2. Да,конечно,было бы здорово!Но конфеты пока нельзя, впрочем,как и комедии тоже.. Для меня это огромнейшее удовольствие, а в пост я себя такого лишаю..Чтобы потом всё принять с благодарностью. Верочка, спасибо, вообще тебе письмо хотела написать на почту, чтобы ты помогла мне справиться с этим унынием..
      Сейчас только пришла с вечерней службы, я тоже пою в хоре)
      Так хорошо стало...и кажется вообще не я это писала, 3 часа назад.. А кто-то другой.
      Нет,не только у тебя так бывает, это я про мастериц, у меня тоже.. Ничего.Трудом и упорством можно всего добиться! Всё получится!

      Удалить
  2. ой... я не знала, что в скраповом мире такие натроения бывают... Лиза, надо собраться - взять себя в руки! Ведь на самом деле - все хорошо получается... Если домашние не поддерживают тебя, делай без них - тогда можно целиком насладиться процессом творчества! Думай о себе и своем душевном равновесии. Ты не бездарность, ты не "поделочница" - ты творец, ты интересная и талантливая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо огромнейшее за поддержку... Мне так хорошо стало..Вообще) Я поняла,что это стоит делать..ЛЮбить,творить..Вот опять вдохновение появилось..
      Мне просто очень не нравится, когда бабушка моя говорит - какие еще поделки сделала?Да какие же это поделки...
      Еще раз спасибо!

      Удалить
  3. Лиз, ну не шокируй так меня!!! что это за настроение?вчера вроде все иначе было? ты умница, и старательная, и получается все у тебя!я ж уже тебе это столько раз говорила)) конечно, от родных всегда хочется ждать поддержки и одобрения, но ты не первая, кого не понимают в семье! зато у тебя есть свой бложик, где есть твои единомышленники. тебя тут поймут и поддержат!
    согласна с Верой, отдохни. тем более у тебя и так хлопот много с учебой. только не нужно руки опускать! весна на дворе, радуйся жизни))) не получилась открытка-сделаешь новую. и не одну!и будут они еще прекраснее!
    и никогда не называй себя бездарностью!люби себя!))
    а на счет "поделок", ага, как-то прям оскорбительно звучит;)) но относись проще к этому!
    выше нос!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо за поддержку!Очень хорошо,оказывается, высказаться и получить поддержку!Так легко становится...

      Удалить
  4. Лиза, это просто весенняя депрессия! Во врачебном плане лечится витаминками, валерьяночкой или антидепрессантами, а еще положительными эмоциями. Без этого никак, иначе может перерасти в хроническое состояние.
    Пост это хорошо, и даже правильно. Вот у меня не получается пока чтоб честно - от и до, но пытаюсь без мяса обойтись хотя бы дома - с молочными продуктами вообще не расстаюсь, но надеюсь что это пока. А, да про пост... если уж депрессия накрыла и хочешь избежать перерастания этого состояния в хроническое, то питаться надо КРАСИВО. Может быть, если уж совсем плохо, то порадовать себя постными конфетками или овсяным печеньем или баночкой любимого джема? Я маме, которая старается очень строго соблюдать пост покупаю Мишек косолапых, белочек и петушков (зверинец какой-то) - там только растительные составляющие и куууча всякой химической гадости)
    Родственники это вообще отдельная тема - их надо принимать просто как факт, и говорить им правду. Если тебе обидно, что называют твои работы поделками - надо сказать и попросить чтоб так не делали. Пусть бабушка перейдет на слово "ШТУЧКИ")) не так обидно и очень трогательно.
    И вообще надо найти какой-то внутренний баланс, чтоб было хорошо и спокойно. Может быть, надо просто одеть наушники с любимой музыкой, приготовить себе вкусный ужин из любимого салатика с вкусным компотом и гулять весь вечер! Погода то сейчас отличная!
    Главное не грусти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша,Спасибо большое!Взрыв больных эмоций прошёл,благодаря вашей поддержке!Ждите новых "Штучек")

      Удалить